Как подать иск в суд против Сбербанка из-за ошибок, приведших к заморозке моего счета и недоступности средств для прокорма детей?

• г. Кандалакша

Как подать искавое заявление в суд на сбербанк и за их ней ошибки у меня второй месяц заморожины счета к приставам обращалась они сказали что у них на меня ни каких судебных издержек нет. у меня двое детей каторые остались на два месяца бес средств существования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Моральный ущерб в данном случае вряд ли составит более 2000 рублей, судебные издержки будут существенно больше. Так что этим стоит заниматься только если для Вас этот вопрос действительно принципиален.