В наследство мне остался земельный участок в Волховском районе Ленинградской области.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос следующий. У меня умер отец. В наследство мне остался земельный участок в Волховском районе Ленинградской области. Нужно получить выписку о стоимости участка на момент смерти. Куда обращаться? По каой форме? Нотариус почему-то не разъяснила.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, г.Санкт-Петербург!

Вам необходимо получить в Управлении Федерального агентства объектов недвижимости по субъекту, Кадастровую выписку о земельном участке, в котором будет указана кадастровая стоимость земельного участка.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02 февраля 2010г

21:24 уф.вр.