Прокол колес во дворе - Что делать и каким образом можно наказать виновника?

• г. Москва

Прокалывают колеса во дворе. Машина УАЗ, номера москва обл. Машину стараюсь ставить на бордюр возле стены дома, чтоб места для легковушек не занимать. На днях нашел записку возле машины, мол у меня мозгов нет если не могу продвинуть машину вперед и освободить место для еще одной. В следующий раз будут лечить, колоть колеса. Места впереди предостаточно для машины, да и на то место соседка просила машину не ставить. Поэтому и не продвигал вперед, чтоб соседка не ругалась. Сегодня прокололи шилом переднее колесо. Подскажите будет ли результат от милиции и как лучше поступить. Не хочу чтоб это было безнаказанно а если самому так только руки засранцу этому ломать, так это статья. Заранее признателен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию и к заявлению приложите копию записки.