Проблемы со страховкой и качеством ремонта - могу ли я получить подменный телефон?

• г. Оренбург

2014 году купил телефон в Связном и мне предложили купить страховку от Альфастрахования на 2 года. В ноябре 2015 года у меня сломалась задняя камера и я его отнес в салон связного на ремонт. Во-первых ремонт оказался платным так как 2 год страхования это просто продлевания гарантий производителя (а у меня была механическое повреждение) так еще и сделали не качественный ремонт. И теперь мне снова придется отправлять телефон на ремонт. У меня такой вопрос могу ли я требовать на выдачу подменного телефона?

Ответы на вопрос (1):

Да. обязаны выдать телефон на период ремонта.