Скажите, пожалуйста, каков срок действия справок, которые нужно собрать на РВП?

Елена
07.06.2003, 11:36
• г. Москва
Вопрос №94598

Скажите, пожалуйста, каков срок действия справок, которые нужно собрать на РВП?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Санкт-Петербург

Каждый документ имеет свой срок действия, но будет оптимальным, если Вы подадите документы на получение разрешения на временное проживание в пределах 1-го месяца с момента получения необходимых документов.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

06.03.2021, 23:28
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №18287614

Скажите каков срок действия квоты на РВП?

09.06.2021, 12:51
• г. Самара
Вопрос №18514512

Как сделать рвп для египтянина прибывшего по гостевой визе?

23.01.2016, 07:43
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №9488719

По истечении какого срока после получения РВП нужно предоставить справку о доходах? РВП получала по маме, она россиянка.

10.08.2018, 14:30
• г. Астрахань
Вопрос №14477295

Какие документы нужно собрать для повторное рвп?

03.11.2020, 23:45
• г. Магас
₽ VIP
Вопрос №17942033

Мой вопрос для получения водительских удостоверения по РВП.

16.02.2019, 19:33
• г. Уфа
Вопрос №15300247

Я сдал документы на РВП и мне дали справку о том что какого числа я должен подойти в ФМС чтобы сдать паспорт нас там и я потерял это справку что делать.

03.03.2021, 23:22
• г. Москва
Вопрос №18279369

Какой закон регламентирует о количестве раз подачи заявлений на квоту на рвп.

08.02.2016, 13:03
• г. Луганск
Вопрос №9668920

Скажите, пожалуйста, я гражданка Украины, есть РВП, срок действия которого до 2018 г.27 декабря 2015 г. пересекла границу с Украиной, т.е сейчас я в Донбассе и еще придется быть два месяца. Я вот подзабыла, сколько я могу находиться при наличии РВП на территории Украины безвыездно, чтоб потом не пришлось переделывать документы.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение