Мать с двумя детьми планирует открыть детскую развивающую комнату - Как государство может помочь?

• г. Великий Новгород

Я мать с двумя детьми, безработная. Живем с ПГТ. Хочу открыть свой бизнес, детскую развивающую комнату, т.к. кроме одной площадки в городе ни чего нет для детей. Может ли государство помочь мне в реализации идеи и куда обращаться в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Может, но вряд ли будет помогать. Но, сначала Вам надо зарегистрировать ООО или себя как ИП.