Количество экземпляров заявления о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам и размер госпошлины.

• г. Йошкар-Ола

Количество экземпляров заявления о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам и размер госпошлины.

Ответы на вопрос (2):

По количеству участников в процессе. Госпошлина не оплачивается

Гос пошлина по данным делам не уплачивается. Количество экземпляров по числу сторон.