Как я оставлю 5 летнего ребенка ведь я его мать и хочу жить вместе с сыном!

• г. Москва

Помогите пожалуйста! В однокомнатной муниципальной квартире прописаны мой бывший муж, я и наш несовершеннолетний сын. После развода бывший муж выгнал нас из квартиры! Я с ребенком вынуждена снимать жилье т.к.жить негде! Ходила в муниципалитет на счет расселения-говорят не расселят типа не пойдут на ухудшения условий для ребенка! Как нам с сыном заиметь свой уголок? Бывший муж не на какие условия не соглашается! Говорит не против чтобы сын жил с ним а ты живи где хочеш! Как я оставлю 5 летнего ребенка ведь я его мать и хочу жить вместе с сыном!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо отстаивать парва в суде и выселять мужа . Дело хлопотное , но иначе у вас ничего не получится. И не рискуйте , вытягивайте все свои возможности , но идите только с адвокатом ! Иначе ... Такие дела идут сложно, но они возможны.