Возможность раннего выхода на пенсию для автотопливозаправщика с 35-летним непрерывным стажем

• г. Саянск

Мой муж отработал автотопливозаправщиком на бензовозе 13 лет общий стаж 40 лет непрерывный стаж 35 лет имеет ли он право уйти на пенсию раньше чем 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - БЛАГОДАРНОСТЬ. Спасибо.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.