Что делать, если проданный битый автомобиль без договора купли-продажи перепродали и требуют генеральную доверенность на утилизацию кузова?

• г. Екатеринбург

Продал битый автомобиль под восстановление (без договора купли-продажи; просто обычная расписска) ; покупатель делать автомобиль не стал и перепродал его. Сейчас мне звонит человек у которого автомобиль и говорит, что ему нужна генеральная доверенность на утилизацию кузова;

Что делать?

1. Взять гос номера.; птс; свидетельство о регистрации авто, приехать в ГАИ и снять её с учета?

2 или можно без опаски оформить генеральную доверенность?

Ответы на вопрос (1):

А что в расписке написано?