Ответственность за погашение задолженности по услугам ЖКХ в ситуации, когда один из прописанных жильцов находится в местах лишения свободы, а другой - ребенок - в школе интернате

• г. Жуковка

Кто оплачивает услуги ЖКХ, если из двух прописанных в квартире жильцов, отец находится в местах лишения свободы, а второй - ребёнок находится в школе интернате?

Если в такой ситуации образуется задолженность по услугам ЖКХ, кто должен её погасить?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае никто не будет оплачивать.