Были ли внесены изменения в 2009-2010 г. г. в УК РФ, конкретно по статья 161 часть 1

• г. Ставрополь

Были ли внесены изменения в 2009-2010 г. г. в УК РФ, конкретно по статья 161 часть 1, а именно уменьшели ли срок отбывания наказания по этой статье?

Ответы на вопрос (2):

Елена! По ч.1 ст 161 УК добавили дополнительное наказание ограничение свободы сроком от двух до четырех лет.Наказание стало более тяжкое.

срок наказания по ст 161 ч 1 ук рф остался без изменения