Были ли внесены изменения в 2009-2010 г. г. в УК РФ, конкретно по статья 161 часть 1

• г. Ставрополь

Были ли внесены изменения в 2009-2010 г. г. в УК РФ, конкретно по статья 161 часть 1, а именно уменьшели ли срок отбывания наказания по этой статье?

Ответы на вопрос (2):

Елена! По ч.1 ст 161 УК добавили дополнительное наказание ограничение свободы сроком от двух до четырех лет.Наказание стало более тяжкое.

Спросить
Пожаловаться

срок наказания по ст 161 ч 1 ук рф остался без изменения

Спросить
Пожаловаться

Мой муж был осужден по статья 162 часть 4 2009 году будут ли внесены изменения по этой статье в 2011 году.

У меня вопрос по Уголовному кодексу. Мой муж был осужден по статье 161 ч.2 в 2003 году. Совокупностью смягчающих обстоятельств судом была вменена статья 64 УК.РФ и был назначен срок 1 год 11 месяцев по совокупности приговоров следующим судопроизводством статья 64 ему не применялась. В 2009 году был условно освобожден на срок 2 года 6 месяцев. Через год он был вновь осужден по другим статьям, к общему сроку было присоединено УДО. В данное время отбывает срок наказания. В 2011 году 27 марта были внесены поправки в статью 161 часть 2 УК. РФ был убран нижний предел от двух лет. Согласно статье 10 УК. РФ. Как суд должен будет назначить наказание по статье 161 часть 2 если согласно статье 64 УК.РФ. назначить наказание ниже нижнего предела если в данное время нижний предел от одного месяца? Заранее благодарю за помощь.

Скажите, пожалуйста, были ли внесены поправки в статья 158 часть 1 УК РФ и будут ли пересмотрены сроки отбывания наказания по данной статье? Спасибо!

Статья 166 часть 1. и статья 158 часть 1. были ли внесины изменения по этим статьям в УК РФ в 2019 г. Если были то какие?

Как растолковывать изменения в статья 162 часть 4 УК РФ и повлияет ли это изменение на срок отбывания наказания осужденного.

Поправки вышедшие в марте 2011 года. Меня интересует один вопрос в частности статья 111 часть 4 уголовного кодекса Российской Федерации. В указанной статье были внесены поправки именно в Назначении наказания. Раньше эта стать предусматривала наказание сроком от 5 до 15 лет. В настоящее время в этой статье были внесены попраки а именно срок назначения наказания сейчас назначается до 15 лет тоесть порог (от) был исключен. И в настоящее время осужденным по данной стать снижают срока наказания в соответствии со статьей 10 Уголовно Кодекса Р.Ф. И статьей 54 ч.2 конституции. На ваш взгляд на сколько должны снижать срока наказания если приговор вынес срок наказания 10 лет по указанной статье. При назначение наказания срок наказания назначался с порогом от 5 лет. А сейчас эта стать не предусматривает этот порог.

На сколько на ваш взгляд должны снижать срока осужденных написавших ходотайство о снижение срока? Оящее время осужденным по данной стать снижают срока наказания в соответствии со статьей 10 Уголовно Кодекса Р.Ф. И статьей 54 ч.2 конституции. На ваш взгляд на сколько должны снижать срока наказания если приговор вынес срок наказания 10 лет по указанной статье. При назначение наказания срок наказания назначался с порогом от 5 лет. А сейчас эта стать не предусматривает этот порог.

На сколько на ваш взгляд должны снижать срока осужденных написавших ходотайство о снижение срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат отбывает наказание по статье 105 ч 1. При подаче кассационной жалобы могут ли изменить статью на более тяжкую, например статья 105 часть 2 и соответственно добавить срок отбывания наказания?

После отбывании какого срока осужденный по статье 163. ч 2 и статья 161 часть 2,срок отбывание в колонии общ. режима на срок 2,7 года, может расчитывать на УДО. за ранее благодарень.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение