Отец - хронический алкоголик, который никогда не хотел и не хочет лечиться.

• г. Тамбов

Отец - хронический алкоголик, который никогда не хотел и не хочет лечиться. 1940 года рождения, обладая, несмотря на полувековое потребление алкоголя, какой-тот фантастической физической силой, постоянно дебоширит и не даёт нормально жить всем членам семьи, систематические оскорбления с его стороны, невозможность вообще жить под одной с ним крышей, пьяный мат 24 часа в сутки, это невозможно выдержать никому.

Есть ли какие то меры воздействия на таких вот людей? Участковый сколько к нему не обращались, так ни разу и не пришёл. что ж теперь всей семье погибать от одного урода?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Анна Михайловна! Если участковым уполномоченный милиции не принимает меры, можно обратиться с просьбой провести проверку, например в управление собственной безопасности. Хотя к большому сожалению на первый взгляд может показаться маленькой проблемой, то, что данный человек злоупотребляет спиртными напитками,однако данная проблема существенная, если это повторяется из-за дня в день. И из этой ситуации можно найти несколько выходов. Буду признателен, если Вы запишитесь ко мне на консультацию. С уважением Игорь Малев.