Вышел на льготную пенсию в 50 лет как шахтер с наградой, но без общего стажа 25 лет - был ли отказ в звании ветеран труда законным?

• г. Шахты

В 50 лет вышел на лготную пенсию как шахтер имею награду но неимею 25 лет общего стажа получил отказ в звании ветеран труда правомерно ли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказать в присвоении данного звании не имели права. так как у вас льготный стаж.