Ежемесячно, либо какой-то налог и т.д.), на чье имя должны быть оформлены платежки?

• г. Строитель

Я купил квартиру, в ней не зарегистрирован (не прописан), зарегистрирована моя мама. Кто и как оплачивает услуги ЖКХ?, мама имеет льготы как инвалид. Я должен что-либо оплачивать? (ежемесячно, либо какой-то налог и т.д.), на чье имя должны быть оформлены платежки?

Ответы на вопрос (1):

Квитанции об оплате ЖКХ выписываются на имя собственника квартиры- он же обязан платить и несет ответственность за их неуплату.