Работнику, переболевшему и сломавшему плечевую кость, организация позволяет оплатить операцию, но что произойдет после выздоровления?

• г. Сертолово

Работаю с середины ноября 2015..3 января попал в больницу, перелом плечевой кости, операцию оплатить организ. Полное выздоровление примерно пол года. Сейчас в больнице. Уводят или будут оплачивать пол года? А потом уводят..

Ответы на вопрос (1):

не смогут в такой ситуации вас уволить главное предоставьте больничный лист