Аварийная опора электро передач между домами представляет угрозу для безопасности общества

• г. Шахты

Между жилыми домами стоят опоры линий электро передач одна из которых в аварийном состоянии разрушен пасынок опоры (т.е. бетонный пасынок это арматура залита бетоном к которой привязан деревянный столб) пасынок разрушен так что столб стоит на 4-х арматуринах, он сильно качается от ветра и может упасть на проезжую часть или на прохожих. На обращение в электросети директор сообщил, что аварийная опора будет заменена в 3 квартале 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

А Вы напишите жалобу в прокуратуру и приложите к ней ответ директора электросети. Думаю, что столб Вам быстро заменят.