Можно ли приставам описать имущество, если оно находится в доме, оформленном по договору аренды на дочь и ее подругу, которые прописаны по этому адресу, а я готова платить по исполнительному листу, вычитая сумм

• г. Кострома

Если в доме где я проживаю вся техника оформлена договором аренды на мою дочь ее подругой наториально могут ли приставы описать имущество дочь тоже прописана по этому адресу. А я готова платить по исполнительному лису вычетом из зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ЕСли должник ВЫ - то технику описать не могут

УДАЧИ ВАМ