Как гражданам Германии получить российский вид на жительство в Крыму?

• г. Алушта

У меня к вам такого рода вопрос. Моя подруга уроженка Казахстана. В настоящее время живет в Германии, уже 25 лет гражданка Германии. В прошлом году они с семьей летом приезжали ко мне в Крым. Им у нас понравилось и они решили приобрести недвижимость и получить российский вид на жительство. Скажите пожалуйста, реально им получить вид на жительство? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! реально, особенно. если получите для начала РВП.