Как определить стоимость доли в однокомнатной квартире, принадлежащей трём собственникам, после наследства

• г. Москва

В однокомнатной квартире три собственника в равных долях. Один собственник умер, в наследство вступили его двое совершеннолетних детей. Они предлагают нам выкупить их 1/3. Мы не против, как расчитать стоимость этой доли?

Ответы на вопрос (4):

Рассчитывать не из чего, покупаете по предложенной вам цене

По договоренности и все.

Рыночная стоимость такой доли ничтожна и конечно не может определяться простым делением рыночной стоимости всей квартиры.

Стоимость доли определяется по договорённости сторон. Формулы для рассчета нет

Стоимость доли определяет продавец. Это его право и его имущество. Вполне возможно, что они захотят больше, чем реально стоит эта доля.