Вопрос о законности фотографий, сделанных ответчиком во время выездного судебного заседания

• г. Нерчинск

В ходе выездного судебного заседания для осмотра установленных окон ответчик сам измерял уровень окон и фотографировал показания его инструмента (уровня). Ходатайства судье на проведение фотосьемки им не подавалось. Можно ли теперь сказать что эти фото добыты незаконно и юр. силы не имеют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Эти фотографии не могут служить доказательствами