Моежт ли суд признать гражданина ограничено дееспособным, если справка неврологического диспансера подтвердит

• г. Тюмень

Моежт ли суд признать гражданина ограничено дееспособным, если справка неврологического диспансера подтвердит, что он хронический алкоголик и нуждается в этом?

Прокурор уже подал заявление. Но вот ещё момент один есть, этот гражданин мать содержит!

Какое, при таком раскладе, суд может вынести решение?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в сообщении указано, что он состоит на учете как хронический алкоголик, не сообщили кааким образом он содержит мать, не сообщили кто является заявителем