Имею ли я право подать в суд на моральную компенсацию на военкомат?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Конечно можете! Главное - Вам надо будет ДОКАЗАТЬ Ваши требования.

Дело в том что призвался в майи 2011 года совершено здоровым человеком а уволился практически инвалидом в январе 2012 года.и там приобрёл много хронических заболеваний.

А какое отношение к Вашим заболеваниям имеет военкомат?...

Он вить проводил врачебные комиссию .а на кого надо подавать и есть ли шанс на выигрыш дела?

Военкомат вить поводил комиссию перед призывам и перед отправкой он вить утвердил что годен без ограничений.а через пол года обнаружился порог сердца и ещё несколько серьёзных заболеваний.