Вопрос о продлении договора об оказании услуг при отчуждении объектов недвижимости - единовременное ли право на продление?

• г. Тверь

Имею на руках договор об оказании услуг при отчуждении объектов недвижимости. Срок его уже вышел но имеется пункт который гласит что если клиент в срок не позднее одного рабочего дня до даты окончания настоящего договора не заявил о прекращении его действия то исполнитель в праве в одностороннем порядке продлить действие на 30 календарных дней. Это работает единовременно или так и могут продлевать сколько угодно? Могу выслать фото договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судя по Вашей формулировке, продлевается единовременно.