ВОПРОС-Будет ли у меня московская надбавка к пенсии?родилась в Москве.сейчас мне 50 лет.

• г. Москва

ВОПРОС-Будет ли у меня московская надбавка к пенсии?родилась в Москве.сейчас мне 50 лет. после замужества с мужем военным выписалась из москвы.17 лет жила в Туле. стаж 25 лет уже сейчас есть.сейчас вернулась и прописалась в Москву,работаю 3 года(до этого работала в Москве с 18-ти лет)Обстоятельства складываются так что надо уходить с работы ухаживать за родней в Туле.Когда подойдет пенсионный возраст будет-ли у меня надбавка Московская.Или надо четко 10 лет последние работать в Мосчкве

Жена жила и работала в Москве. Стаж 23 года. Сейчас уже 5 лет, прописана в МО. Будет ли для неё действовать Московская надбавка к пенсии, если она пропишется обратно в Москву.

Бабушка выписалась из Москвы в октябре и прописалась в Тульскую область! Ей выплатили в Туле только за декабрь пенсию, а за ноябрь сказали скорее всего Москва выдала, т.к в Тулу данные а бабушке в пенсионный поступили в конце ноября! Может ли быть такое? Дали ли пенсию в Москве?

Родилась и выросла в г.москва, переехала в подмосковье по объстоятельствам, вышла на пенсию, сейчас обратно переезжаю в москву, будет ли у меня московская доплата к пенсии или ждать 10 лет, общий стаж проживания в москве 39 лет.

Хотела спросить. Я родилась и проживаю в Москве, мне 45 лет. Сейчас мы с мужем приобрели квартиру в городе видное. Мне через пять лет на пенсию (по вредности). Если я сейчас выпишусь на пару лет в московскую область, а потом пропишусь опять в Москву будет ли у меня московская пенсия. Не прервётся ли мой стаж проживания в Москве? Или после пару лет прописки в московской области мне надо будет прописанной быть 10 лет в Москве?

В детстве была прописана в Москве более 10 лет, потом выписалась и жила в другом регионе. Сейчас снова прописалась. Положена ли мне Московская надбавка к пенсии?

Сейчас переезжаю в Москву из региона на постоянное место жительствадо пенсии осталось 2 года. Выйдя на пенсию в Москве, будет ли надбавка до прожиточного минимума для Москвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 63 года. Имею стаж учителя 40 лет. Постоянно живу в Москве и имею постоянную регистрацию в Москве 40 лет. Являюсь неработающим пенсионером. Обстоятельсва складываются так, что продаю жильё в Москве и приобретают квартиру в Подмосковье. Прописка станет подмосковной. Сохранится ли Московская надбавка к пенсии?

Я родилась в Москве. В 26 лет выписалась из Москвы и переехала в область к мужу. Сейчас собираюсь оформлять пенсию. Смогу ли я получать Московскую надбавку к пенсии, если пропишусь у родителей в Москве?

Я родился в Москве и всю жизнь жил и работал а Москве. Но по семейным обстоятельствам 4 года был прописан в Балашихе. Сейчас опять проживаю в Москве. Положена ли мне Московская надбавка к пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение