Машина на штрафстоянке из-за перебитого ноиера на раме - что делать?

• г. Вологда

В феврале 2015 года купил авто. У нас в городе поставили на учёт без проблем. Вдекабре 2015 продал авто. Сегодня при постановке на учёт в вологде оказалось что ноиер на раме перебит, хотя в птс вообще написано что он отсутствует. Машина на штрафстоянке. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Видимо когда продавали Вам проплатили.Остаеться забыть про ТС т.к. могут еще иск вчинить за штрафстоянку.

Расторгать договор купли-продажи и возвращать деньги, т.к. авто проблемный.

Других вариантов не вижу. Для расторжения договора придется обращаться в суд.

Я это понимаю но могу ли я подать в суд на предыдущего хозяина по прошествии почти года.после прио бретения авто. ведь любая экспертиза докажет что кузов с рамы не снимался в течении этого года