Спросить бесплатно

Налоговая подала исковое заявление на меня в арбитражный суд.

В момент подачи иска я ещё была индивидуальным предпринимателем. В настоящий момент я написала отзыв на исковое, но уже предпринимателем не являюсь, есть уведомление о снятии меня с учета в качестве предпринимателя. Как мне подписывать отзыв и в титульной части и в конце? В качестве Индивидуального предпринимателя (в деле прохожу, как ИП ведь) или просто физ лицо?

вопрос №9462642
прочитан 10 раз

Как физическое лицо.

Похожие вопросы

юрист Белобородов Илья Александрович:

Несоответствие форм актов унифиуированным формам не является основанием для отказа в иске


юрист Тихонова Пелагея Борисовна:

Людмила, в силу ст. 203 ГК РФ, течение срока исковой давности прерывается предъявлением иска в установленном порядке. В соответствии со ст.


адвокат Квактун Раиса Николаевна:

Наталья,добрый день! В Вашем случае необходимо подавать не иск, а заявление об обжалование действий должностных лиц в порядке статьи ст.


юрист Белов Сергей Геннадьевич:

Вы очень сильно затянули с этим вопросом. Приватизация заканчивается 1 марта 2013 г. Признать его утратившим право пользования жилым помещением очень не сложно (304 ГК.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Ольга, даже если почта и работает медленно, это совсем не означает, что при подаче документов в суд, дело назначат рассматривать на следующий день.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X