Жалоба на органы опеки - результаты проверки и дальнейшие перспективы

• г. Ставрополь

В органы опеки поступила жалоба... они пришли проверили ничего не выявили... сказали что ещё придут с проверкой... акт не составляли... чего мне ждать в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Придут еще раз, может быть. Они обязаны отреагировать на сигнал. Не переживайте.