Имея судимость погашению можно ли устроиться пл. контракту военным суд был 2006 году вынес штраф штраф опл. очен в том же году.

• г. Санкт-Петербург

Имея судимость погашению можно ли устроиться пл контракту военым суд был 2006 году вынес штраф штраф оплочен в том же году.

Ответы на вопрос (2):

Можно устроиться, правда не во все войска.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Можно

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста с С удимостью которая была 2006 году на суде вынесли штраф штраф оплочен втомже году в кокое войска можно устроиться по контракту возьмутли или судебные приставы фсин транспортную полицию в органы какие-нибудь сколько дожно пройти чтоб устроится.

Хочу устроиться по конртакту воздушно военые войска но у меня погашенная судимость суд был 2005 году статья мошенничество на суде делали штраф штраф оплочен втомже году. Скажите пожалуста смогу ли я устроиться по конракту или не возьмут образование у меня высшее работал вшколе 2 года работал фсин 6 лет служил в армии.

Скажите пожалуйста с погашенной судимостью берут ли в армию по контракту судимость была 2005 году статья мошенничество на суде делали штраф штраф оплочен втомже году если возмут то на кокие войска можно подать документы образованные высшее педагогическое.

Хотелось бы узнать про статью 337 часть 3.В 2008 был суд и решением суда-приговор штраф 10000 руб. Службу по контакту как и положено окончил по окончанию конракта. (2006-2009). Собрался опять на службу по контракту. Возьмут ли?И по истечении какого времени снимется судимость по этой статье?

Как можно удалить сведения о ранее судимости, где в графе

"имеются (не имеются) сведения о судимости (в том числе имевшейся ранее) на территории Российской Федерации:" чтобы данные отсутствовали? Судимость была в 2004 году. Штраф 2000 рублей. Штраф был оплачен в тот же год. Чеки разумеется на сохранились. На госуслугах никаких задолженностей нет. Но в графе показывает, что судимость была. Куда обращаться? Судимость ведь должна была быть погашеной.

Есть ли смысл снимать судимость через суд, по приговору в 12 000 руб. в 2006 году? Штраф оплачен в 2006 году. Судимость снята?

В данном случае снятие и погашение судимости после 1 года равнозначны? Или формулировка (погашена, снята) справки МВД имеют значения?

Здравствуйте. Если была судимость в 2008 году, был оплачен штраф. Это будет указано в справке о наличии судимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброе утро скажите пожалуста с ппогашеной судимость ю суд был 2006 году на суде делали штраф штраф оплачен в томже году берут ФСИН.

Как убрать судимость с базы мвд суд был 2005 году ст 159 на суде штраф штраф оплачен втомже году.

У меня была судимость в 2008 году был осужден на два года условно сейчас хочу устроиться в армию по контракту а в военкомате говорят что с судимостью не пройду фсб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение