Неверное правомочие командующего внутренними войсками МВД по Центральному округу в издании приказа о проведении мероприятий по задержанию опасного преступника, объявленного в федеральный розыск, является

• г. Воскресенск

Командующий внутренними войсками МВД по Центральному округу издал приказ воинским частям Центрального округа о проведении мероприятий по задержанию особо опасного преступника, объявленного в федеральный розыск. Командующий Центрального военного округа Оленев заявил, что Медведев не вправе был издавать такой приказ, т.к. воинские части Центрального округа не входят в состав внутренних войск МВД и подчинены Министерству обороны. Кроме того, розыск и задержание преступника задача милиции, и воинские части этим заниматься не обязаны.

Дайте юридический анализ дела.

Ответы на вопрос (2):

Ни здраствуйте, не до свидания. Ни спасибо, ни пожалуйста. Юлия, вам на этом сайте никто ничего не должен, поэтому неплохо было бы проявить хотя бы немного воспитанности.

Задачи решаем платно.