Могу ли я отказаться от госпитализации в роддом если меня отправляют в роддом другого города?

• г. Армавир

Могу ли я отказаться от госпитализации в роддом если меня отправляют в роддом другого города?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Отказаться всегда возможно.

Спросить
Пожаловаться

Можете отказаться. Это ваше право.

Спросить
Пожаловаться

Мою жену положили в роддом для лечения (что под сомнением). Срок у неё 8 месяцев, диагноз угроза преждевременных родов. Хотим выписаться досрочно так как он ужасный и за 5 дней госпитализации врачи не обследуют, хотим лечь в роддом другого города. Подскажи можно ли отказаться от роддома в который положили?

Могу ли я отказаться от госпитализации в роддом который мне навязывают якобы по мед. показаниям и рожать в роддоме который выбрала сама?

Могу ли я отказаться от госпитализации в роддоме, после нахождения в психотический больнице, оттуда перенаправили в роддом для сохранения беременности, срок беременности 36 недель.

На каком основании могут отказать в госпитализации в роддом? Обязаны ли принять в роддоме экстренно, если отказались принимать планово по показаниям?

Если я состою на учете по Беременности в женской консультации СПБ, заключила договор на роды в роддоме Всеволожска и врач сказала взять направление на госпитализацию для стимуляции родов. Выдадут ли мне направление в женской консультации СПБ для госпитализации в роддом во Всеволожске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Злравствуйте. Стою на учёте по беременности, срок 39 недель, акушер-гинеколог, у которого наблюдаюсь, выдала направление на госпитализацию в роддом. После посещения роддома и осмотра врачём,оказалось что веских оснований для госпитализации нет, я отказалась от госпитализации. Теперь мой акушер-гинеколог из женской консультации, у которого наблюдаюсь требует от меня, чтобы я написала отказ от госпитализации (не роддом просит, а врач из женской консультации). На сколько это правомерно? Может ли врач из женской консультации такое требовать?

Военкомат недавно отправил на госпитализацию по G90.8, однако я не могу лечь, т.к учеба, у меня экзамены, курсовая, сессия, могут ли сделать что нибудь серьезное если откажусь от госпитализации, отправляют второй раз в стационар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение