Возможно ли сохранить заявление о разводе, если оба супруга не появились в загсе? Как восстановить ситуацию и произвести развод?

• г. Санкт-Петербург

Если оба супруга не явились в загс на развод, если ли возможность что заявление не анулируют на следующий день? Как исправить положение если не обходимо развестись.

Ответы на вопрос (1):

В органы ЗАГС необходимо явиться двум супругам, если заявление уже подано, но не явились в назначенное время, модно прийти в др.день в рабочее время.