Как правильно оформить договор найма для оформления субсидии по коммунальным платежам?

• г. Воронеж

Живу и прописана в квартире родителей. Оформляю субсидию по коммунальным платежам. Надо заключить договор найма. Какую плату прописать в договоре? И можно ли не писать сумму? Что будут платить с этой суммы родители? Это же доход...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необязательно договор