Сломался глубинный водяной насос на гарантии, должны ли дать другой в замен, забрав старый на экспертизу или ремонт?

• г. Троицк

Сломался глубинный водяной насос на гарантии, должны ли дать другой в замен, забрав старый на экспертизу или ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Все делайте только через претензию, в 2-х экземплярах, она должна быть грамотно составлена, тогда победа будет за вами, готов помочь в написании претензии., экспертиза за счет продавца, это по закону о защите прав потребителя.

Да, обязаны выдать.