Следователь пропускает смерть матери из-за незначительности количества проживающих в квартире

• г. Москва

Я прописан в квартире родителей она муниципальная. Преобрел в собственность другую квартиру без прописки теперь мне пришол ЕПД в строке Тип кв Собственная К-во проживающих 1. Вопрос недолжны ли они указать к-во Собственников 1, а к-во Проживающих 0,ведь они незнают сколько проживает людей в квартире?

Ответы на вопрос (1):

По умолчанию проживающих будет 1, если у квартиры есть собственник - физическое лицо.