Беспокоящий шум соседей - Как справиться с непозволительно высоким уровнем звука в течение дня

• г. Находка

Соседи слушают музыка так, что у меня трясуться стены, что днём, что ночью. Если ночью я могу вызвать полицию, то что же делать в остальное время? Просила их слушать тише, они только смеються в ответ. У меня рассеянный склероз и голова болит чаще, чем не болит и от такого шума просто ужас. Как же допустимый уровень шума не больше 55 децибелов?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.