Могу ли я сдать гараж, построенный при частном доме индивидуальному предпринимателю для осуществления коммерческой деятельности.

• г. Димитровград

Ответы на вопрос (3):

Да, разумеется. Заключите договор аренды нежилого помещения. Не забудьте уплатить налог 13% по окончанию налогового периода

Можете, но рискуте быть привлеченным к административной ответственности за не целевое использование

Понятно. а чем рискует в данном случае индивидуальный предприниматель?