Спросить бесплатно

Валюта золото

Пожалуйста какое наказание предусмотрено за скупку-продажу валюты, золота, талонов на топлево с автомобиля.

Зарание большое спасибо!

вопрос №9463821
прочитан 54 разa

От обстоятельств зависит.

159 УК обычно вменяют.

Похожие вопросы

юрист Почеканцев Николай Сергеевич:

Доброе утро! Вам в этой ситуации нужен очень грамотный юрист так как тут нужна переписка с модераторами и он же в случае если миром не закончится должен все изложить судье.


юрист Абржова Валерия Александровна:

Здравствуйте, закон о защите прав потребителей просмотрите.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Здравствуйте!Прямого запрета на такую деятельность нет.Единственное нужно платить налог с выигрыша.


юрист Мискин Сергей Николаевич:

Золото и б/у сотовые телефоны не относятся к товарам, ограниченных в свободной продаже. В данном случае может быть применена ст. 14.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X