Для каких целей ето им нужно?

• г. Сумы

Имеют ли право на заводе где я работаю в приказническом тоне требовать: "Повторне запрошення на вибори призидента Украіни" ,начальство нам обясняет тем что надо им знать номер избирательного участка, то есть номер териториального участка и личный номер? Для каких целей ето им нужно? Как им правильно ответить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В действиях администрации Вашего завода усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 157 Уголовного кодекса Украины. Скажите им об этом, если не боитесь...

Спросить
Пожаловаться

Общежитие принадлежит заводу, комнаты имеют те которые уже не работают на заводе, не живут в комнатах, и не отдают заводу потому что у них есть ордер. Имеет ли право завод забрать комнаты?

Работаю на заводе, имеет ли право охрана требовать открыть сумку для осмотра личных вещей без какой либо причины. Являюсь законопослушной гражданкой РФ, нарушаются ли мои права?

У меня таджикский паспорт и личный автомобиль для личных целей надо ли мне менять права на российские? Еще есть рвп до 2019 и документы отданы на вид на жительство. Спасибо.

Кредитор МФО звонит начальству предприятия где работает заёмщик, с целью, что бы начальство предприятия повлияло на заёмщика для возврата займа кредитору.

Имеют ли право так поступать кредиторы?

Заранее Спасибо.

Здравствуйте! Не могу добиться ответа и объяснения от вышестоящего начальства, что такое профмастерство и личный вклад? И за что и как поощряют? Работаю в транс газ югорск. Короче поощряют тех кто начальству нравится лицом, а не тем кто действительно старается для предприятия работой и качеством выполняемых зданий! Спасибо.

После заведения уголовного дела по краже на заводе, украденные детали были возвращены в собственность завода. Имеет ли право завод требовать возмещение стоимости украденных деталей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на заводе. Начальство заставляет работать не на своем участке, Даже заказ там другой не тот что прописан в договоре, правомерны ли действия начальства?

Я работаю на Иркутском алюминиевом заводе, интересует такой вопрос: Имеют ли право сотрудники охраны завода досматривать содержимое личных сумочек и барсеток сотрудников?

Здравствуйте у меня такой вопрос. Я работаю на заводе по стечению жизненных обстоятельств нужна ещё работа. У нас на заводе есть возможность устроиться по контракту. По закону имею ли я право устроиться на этот завод ещё по контракту в тоже подразделение на ту же должность. Но параллельную смену.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение