Для каких целей ето им нужно?

• г. Сумы

Имеют ли право на заводе где я работаю в приказническом тоне требовать: "Повторне запрошення на вибори призидента Украіни" ,начальство нам обясняет тем что надо им знать номер избирательного участка, то есть номер териториального участка и личный номер? Для каких целей ето им нужно? Как им правильно ответить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В действиях администрации Вашего завода усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 157 Уголовного кодекса Украины. Скажите им об этом, если не боитесь...