Могу ли я сходить в соцзащиту и попросить чтобы деньги переводили на сет моего гражданского мужа можно ли так.

• г. Саянск

Могу ли я схоить в соц защиту и попросить чтобы деньги переводили на сет моего гражданского мужа можно ли так.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это невозможно. даже если законный муж, могут отказать - а тут - посторонний по сути человек