Возможность несопровожденного путешествия гражданки Азербайджана в возрасте 14 лет поездом из Краснодара в Москву, имея регистрацию, загранпаспорт и нотариально заверенное письмен

• г. Москва

Может ли в 14 лет гражданка азербайджана ездить на поезде без сопровождения. Из Краснодара в Москву. Наличие регистрации, загранпаспорта и нотариально заверенного переда имеется. Нужно ли мое согласие, как родителя?

Ответы на вопрос (1):

Да, может, но нужно Ваше согласие .