Под прикрытием наркотиков - сына высокопоставленного лица наказывают, несмотря на его невиновность

• г. Омск

В ходе драки сын высокопоставленного лица был (немного повреждён), из за чего его Отец по негласному приказу... нижестоящим сотрудникам приказал наказать виновника... Яко бы при задержании были изъяны наркотики и сейчас, в ходе следствия. .. давят на то, что бы он во всём сознался и подписал всё что полагается. (театр какой то) но это жизнь, и в этой жизни может пострадать невинный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! жалуйтесь в прокуратуру