Проблемы с тренером художественной гимнастики - что делать?

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста. Моя дочь посещает секцию художественной гимнастики в г Усолье-Сибирское Иркутской области. Тренер Говорина Евгения Викторовна позволяет себе щипать, бить и оскорблять детей. Занятия платные, договор с ней не заключали. Что мне делать, ведь есть желание заниматься данным видом спорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала переговорите с тренером, если никак не подействует, то можете снять побои и написать заявление в полицию