Ответственность воспитателей в садике - что делать, если ребенок получил травму головы и руководство не желает принять ответственность?

• г. Киров

Ребенок в садике получил травму головы именно затылка (рана есть о не зашивали) воспитатели и руководство не хотят ответственности за это. Мы с ребенком ходим на перевязки наклеели специальный пластырь который затягивает рану. Когда случилось это мне сказали что ее толкнули на угол, а через пару дней говорят что упала сама. Хочу принять меры по отношению к воспитателю. Чем я должна руководствоваться и куда иди.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру--проверят.