Сайт сделал не полностью и не вовремя - договор по телефону был.

• г. Ирпень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для обвинения нет доказательств. Ваши обязанности нигде прописаны не были.

Заявление в полицию могут подать, а Вам придется давать пояснения, что у Вас были гражданские правоотношения.

Стаття 190 УК. Шахрайство

1. Заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою.