Проверка штрафов на машину - отсутствие квитанций, необходимость остановки при штрафе на ВУ и возможность обмана

• г. Тамбов

Решил вчера проверить свои штрафы на машину онлайн, проверка по свидетельству показала что штрафов нет, а проверка по ВУ показала мне штраф месяц назад, причём никаких квитанций мне не пришло и не прихолило. Машина оформлена на отца, а штраф висит на моем ву. Правильно ли я думаю, что для штрафа на ву необходимо непосредственно меня остановить, и по мною предъявленному ву выписывать его? Дело в том что меня не останавливали как месяца 4, а радары присылают штрафы на имя отца. Может ли такое быть, не обманывают ли меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможна какая - то ошибка, обратитесь в гибдд за разъяснениями

Все чеки на прошлые штрафы имеются, а если они скажут ничего не знаем, мол есть штраф и все тут. Обязаны ли они мне предоставить доказательства того что именно меня они остановили?