Что делать, если покупатель не ставит машину на учет и как ее снять с учета?

• г. Курган

Продал машину по договору купли-продажи, вместе с номерами. Договор составили между собой в машине, без нотариуса и страховой компании. Но договор каким-то образом остался у покупателя. Покупатель не выходит на контакт. Что делать мне, если покупатель не будет ставить машину на учет? И как мне теперь снять ее с с учета? На момент продажи машина с учета мною не была снята?!

Машину на учет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии автомобиля с регистрации.