Как обжаловать судебный приказ по кредиту, находясь в другом городе? Стоимость написания жалобы и поиск помощника

• г. Саратов

Я хочу обжаловать судебный приказ по кредиту. Суд был в Москве, я проживаю в Саратове. Приказ не получал, за него нигде не расписывался. Никто меня не уведомлял об о нем. хотел спросить у вас опытных людей сколько будет стоить написание этой жалобы? И кто мне поможет? Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К любому юристу в принципе можете обратиться, цены оговариваются в личных сообщениях

Здравствуйте. Откуда Вы узнали о судебном приказе? Если какие документы есть, на этот счёт, можете выслать мне на почту. Изложите свои доводы с чем Вы не согласны.