Как обжаловать судебный приказ по кредиту, находясь в другом городе? Стоимость написания жалобы и поиск помощника

• г. Саратов

Я хочу обжаловать судебный приказ по кредиту. Суд был в Москве, я проживаю в Саратове. Приказ не получал, за него нигде не расписывался. Никто меня не уведомлял об о нем. хотел спросить у вас опытных людей сколько будет стоить написание этой жалобы? И кто мне поможет? Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К любому юристу в принципе можете обратиться, цены оговариваются в личных сообщениях

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Откуда Вы узнали о судебном приказе? Если какие документы есть, на этот счёт, можете выслать мне на почту. Изложите свои доводы с чем Вы не согласны.

Спросить
Пожаловаться

Взыскатель и должник проживают в разных городах. По месту жительства взыскателя был вынесен судебный приказ и отправлен простым письмом почтой россии. Нужно ли обжаловать этот приказ? Никто за него не рассписывался?

Вынесен судебный приказ за неуплату кредита. Заседание прошло без меня!

Повесток в суд не получал, копию решения тоже. Нигде не расписывался! Судебный приказ от 11.02.2016 Что можно сделать? Как отменить? Помогите написать касационную жалобу на незаконность вынесения...

На меня был вынесен судебный приказ о взыскании транспортного налога. Узнал я об этом приказе только тогда, когда судебные приставы с меня удержали сумму налога. Судебный приказ я не получал и исполнительное производство я не получал, тем самым не смог обжаловать. Что мне делать, куда писать жалобу.

Можно ли обжаловать судебный приказ если я его не получал на почте (и не расписовался за него) а узнал от судебных приставов?

Суд вынес судебный приказ в городе Челябинске, в котором я не проживал и никогда не был зарегистрирован. Я с рождения проживаю в Москве. О суде меня никто не информировал, копию судебного решения я не получал. Но основании данного судебного решения судебными приставами наложен арест на мои счета. Как мне отменить данный приказ суда и обжаловать. Я даже не могу представить что там.

У меня восемь кредитов, из восьми я плачу только авто кредит. Один из банков подал на меня в суд, по двум кредитам, было два суда, на судебных заседаниях я не был, повестки в суд я получил заказным письмом. Суд удовлетворил иск истца, но меня пока никто не уведомлял о решении суда и я нигде за судебное решение не расписывался, узнал на сайте. У меня вопрос, когда судебный приказ вступает в силу, когда меня уведомят и я распишусь или через десять дней со дня решения суда? В этом банке у меня зарплатная карта. Может ли банк заблокировать карту и списывать деньги, пока меня не уведомили о решении суда и я ни где не расписывался? Посоветуйте пожалуйста что мне дальше делать. Заранее большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть судебный приказ. Суд прошёл без нас, т.к. никто не уведомлял.

Сейчас хотим восстановить сроки и обжаловать судебный приказ.

Дело по кредиту. Хотим уменьшить сумму, которую нужно заплатить в банк.

У меня такая проблема. Я через своего представителя опротестовал судебный приказ, судебный приказ был отменён. После чего я подал иск в суд на возмещение судебных издержек. Суд отказал в удовлетворении моего иска мотивируя его тем что судебный приказ и судебное решение как и судебное разбирательства вещи разные и 100 статья на судебные приказы нераспространяется. Стоит ли мне обжаловать решение суда?

День добрый у меня есть вопрос. В 2012 году брал кредит в джини м банк, который выкупил совкомбанк. Ни слухом ни духом Совок подал заявление на судебный приказ., Письма в суд я не получал, а получил письмо от судебных приставов. В тоже день на отмену приказа я написал заявление, Я вложил постановление о возбуждении исполнительного производства. Мировой суд мне отказал, типа я не доказал причину неполучения повестки в суд. Теперь нужна апелляция в городской суд. По любому срок исковой давности прошел в 2016 году. Честно я в шоке. Я судебный приказ отменял спустя 1.5 года.

Кто поможет написать заявление на апелляцию? Сколько это будет стоить? У меня бюджет 1000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение