Можно ли требовать погашения задолженности, если подписал документ об отсутствии претензий к должнику по алиментам?

• г. Саров

Вопрос! Если по каким либо обстоятельствам я подпишу документы что не имею претензий к задолженнику по алиментов, могу ли я в дальнейшем требовать погашение задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, если составили соглашение что претензий не имеете

Уточняю! Один из родственников задолжника устраивается на гос. работу, в следствии проверки выяснилось что если задолженность по клиентам у близкого родственника, и просят меня сходить к приставам и сказать что претензий не имею, т.к. последним 5 лет он мне выплачивает . Хотя до того момента комменты я не получала! Что может потребовать с меня пристав? Подписать , как вы говорите соглашение?????