Как избежать конфискации автомобиля по статье 264.1 - рассмотрение альтернативных вариантов перед судом

• г. Мурманск

Скоро суд ст.264.1,предусматривает конфискацию автомобиля. Если оформить дарственную или продать автомобиль до суда-избегу ли я конфискации?

Ответы на вопрос (1):

С чего Вы решили, что санкция ст. 264.1 УК РФ предусматривает конфискацию автомобиля???